Напомним, что месяц назад племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару - София Хлябич (Sonya Kay) - объявила о помолвке. Девушка получила заветное кольцо от своего избранника после бурного 5-месячного романа. Имени Соня пока еще не назвала, но стало известно, что он спортсмен, который играет за сборную Украины по хоккею.

Sonya Kay засветила обручальное кольцо

«Мы вместе полтора года, но предложение я получила через пять месяцев знакомства. Он спортсмен, играет за сборную Украины по хоккею. Я всегда очень болею и переживаю за него. Кстати, он младше меня! Наверное, это семейное, поскольку мой отец также немного моложе матери. У нас разница в три года, но это вполне нормально. Ми отлично ладим, понимаем друг друга, у нас общие цели и мечты», - поделилась певица.

Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика

Кроме того, Соня совсем недавно добавила новое фото в свой Инстаграм, где она одета в хоккейную футболку, при этом добавила комментарий:

«А вы любите хоккей так, как люблю его я?»

Ранее артистка упоминала, что ее избранник совсем не медийная личность, и что вскоре она сможет поделиться фото и именем жениха.

Напомним, что до этого Sonya Kay выпустила новый клип на песню «Ходимо», где она вместе со съемочной командой устроили настоящий Форсаж - экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.

Из одежды только цветок: Потап сфотографировал раздетую Каменских в ванной

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой