Изысканная и положительная красавица – такой Alina Pash привыкли видеть зрители, даже в новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!» артистка поразила стильным образом и невероятным номером с популярным музыкантом Pianoboy. А в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина» певица вспомнила забавный случай, который произошел с ней на вокзале:

«Я помню, как однажды на вокзале... билась головой о стену. Просто я тогда была впечатлена приключениями Гарри Поттера, как вы знаете, по сюжету там надо было прыгнуть в стену, чтобы попасть в Хогвартс. И я так же искала путь в Хогвартс. Нашла или нет, история уже умалчивает, но сейчас это смешно вспоминать».

Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика

Alina Pash на концерте Привіт, 20-ті!

Кстати, по словам певицы, на вокзалах она себя чувствует спокойно в отличие от коллег-артистов, которые боятся быть обманутыми.

«Слушайте, меня даже цыганки воспринимают за свою. У нас уже есть и секретные фразы... Какие? Не скажу, вы что, потому что потом скажут, что секреты выдаю», – смеясь комментирует артистка.

Но кроме шуток, как-то в поезде Alina Pash ждала судьбоносная встреча.

«Вообще в поездах ездить всегда очень весело – чего только стоит традиция раскладывать курицу, яйца, которые пахнут на весь вагон... Да, порой люди храпят, ну что ты поделаешь. Но если кроме шуток, то в поезде я познакомилась с кем-то из своих друзей – случайно, но мы общаемся до сих пор, поэтому и так бывает», – рассказала Alina Pash за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря.

Из одежды только цветок: Потап сфотографировал раздетую Каменских в ванной

Alina Pash

Смотри новый видеоклип Alina Pash на песню "BOSORKANYA":

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой