Полюбившаяся всем телевизионная пара Тина Кароль и Дан Балан объявили, что снова появятся в судейских креслах шоу «Голос країни» на канале телеканале «1+1», первый эфир которого состоится уже в субботу, 19 декабря. Украинская певица и молдавский артист так активно флиртовали все эфиры прошлого сезона, что у фанатов не осталось сомнений - между ними завязалась романтическая история.

Однако так же ходили слухи и о чувствах Дана Балана к участнице проекта Екатерине Бегу. Ее представили, как девушку из прошлого знаменитости. Она пришла на проект ради звездного тренера, песню которого и исполнила на слепых прослушиваниях. Причем сделала это так искусно, что Дан выбежал на сцену и начал подпевать артистке. Номер собрал на YouTube свыше 16 млн просмотров.

Катерина Бегу и Дан Балан

На днях Екатерина Бегу опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Это случилось сразу после того, как Дан Балан сделал предложение Тине Кароль. В кадре девушка стоит за шторой, спиной к окну. Она улыбается и зажмуривает глаза от удовольствия.

Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика

Екатерина Бегу поделилась нежным фото

К слову, нельзя не отметить новую прическу исполнительницы. Бегу накрутила подстриженные под каре локоны, от чего они выглядят еще короче. Но такая укладка невероятно идет девушку. Это отмечают и ее подписчики.

"Красоткин", "Вау", "Ты очень красивая", - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как ранее "бывшая" Дана Балана Екатерина Бегу показала свою фигуру в купальнике. Соблазнительный снимок быстро разлетелся по Сети и набрал сотни лайков.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой