До Нового года остается всего две недели, и кто-то уже вовсю готовится к его празднованию. Квартира украшена, составлен список продуктов к праздничному столу и даже куплена часть подарков.

И, конечно же, есть те, кто купит елочку 31 декабря и займется всеми хлопотами непосредственно накануне праздника.

Собчак публично разругалась с подругой из-за обнаженных ягодиц

Звезды Нового канала: ведущая программы «Ревизор Х», кулинар Юлия Панкова, ведущий «Кохання на виживання» Олег Кензов и эксперт реалити «Топ-модель по-украински», дизайнер Владимир Демчинский рассказали о том, готовятся ли они к Новому году.

Юлия Панкова

Юлия Панкова рассказалиа, как готовится к Новому году

«Новогодние праздники – это возможность посидеть с родными в семейном кругу. Отложить мобильные телефоны и общаться! Всегда украшаем елку и готовим салат оливье. В этом году у меня особое празднование – вместе с мужем, моими и его родителями. Большой семьей соберемся и будем отмечать. А ровно в полночь – дарить подарки».

Злата Огневич после фото с младенцем рассказала о новом партнере

Владимир Демчинский

Владимир Демчинский рассказал, как готовится к Новому году

«Готовиться к Новому году начинаю примерно с конца ноября. И я сейчас не о праздничной ночи, а о новом календарном квартале (смеется). До праздников стараюсь закрыть все нерешенные вопросы, так как это влияет на праздничную атмосферу в главную ночь. А приготовления к 31 декабря начинаю за пару недель. Покупаю подарки, наряжаю елку, развешиваю по квартире гирлянды».

В обнимку с любовником: Седокова в полупрозрачном платье поздравила себя с днем рождения

Олег Кензов

Олег Кензов рассказал, как готовится к Новому году

«Особо не готовлюсь к празднованию Нового года. Потому что в ночь с 31 декабря на 1 января всегда работаю на каких-то мероприятиях. Подарки покупаю и вручаю уже после Нового года. В сам праздник, к сожалению, нахожусь далеко от родных».

Напомним, ранее «Ревизор» Юлия Панкова раскрыла заведение, работники которого нарушают закон.

Смотри видео Олега Кензова:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой