Кристина Асмус в последнее время часто попадает в скандалы. Сначала говорили о ее разводе с шоуменом Гариком Харламовым, потом про пикантное видео со съемок фильма, а теперь – про странный наряд звезды.

Кристина Асмус выбрала странный наряд

«Я всегда прихожу в театр с цветами! Особенно, если знаю кого-то из актеров. И уж тем более, если меня пригласили. Дарю и незнакомым артистам. Я считаю это просто своим долгом. Таким же, как идти с подарком на день рождения. Актеры впахивают для нас по 3 часа на сцене и я просто не могу не отблагодарить их. Поверьте, все актеры, которые кокетничают, что цветы или шоколадка не обязательно, врут. Это очень приятно!!! А вы ходите в театр с цветами?» – написала Асмус.

В обнимку с любовником: Седокова в полупрозрачном платье поздравила себя с днем рождения

Также актриса отметила, что обычно стесняется дарить букет, поскольку цветы есть не для всех, дарит их не «самым крутым», да и сам момент в целом кажется неловким. Сами же подписчики артистки обратили внимания и на ее необычный наряд.

«На горке каталась? Почему штаны на попе дырявые», «Ну ведь было же написано: Окрашено!», «У Нас в Америке мода на такие штаны ходила, где ягодицы выпирают. Вы хотите ввести новый тренд в России, Кристина?» – комментируют пользователи.

Собчак публично разругалась с подругой из-за обнаженных ягодиц

Кристина Асмус выбрала странный наряд

Напомним, ранее Харламов и Асмус на фоне слухов о разводе снялись в семейной фотосессии.

Смотри видео с Асмус:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой