Перед Новым годом звезды часто принимают участие в семейных фотосессиях для глянцев. Например, Сергей Лазарев позировал для обложки с сыном Никитой и дочкой Анной, а Влад Топалов – с женой Региной Тодоренко и сыном Михаилом.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном поучаствовали в новогодней съемке

Первый кадр Топалов опубликовал на странице в Instagram, а некоторые не перестают сравнивать Майкла с Владом Соколовским.

Кристина Асмус с порванными на ягодицах джинсами развеселила Сеть

«Наша первая новогодняя съемка!!!! Наша веселая семейка! Люблю вас, мои медведи!
Дорогой Вадим Верник, спасибо огромное тебе и всей команде! Невероятно быстро и супер красиво! Спасибо всем! Фантастика! Управились за пару часов без единой заминки! Так не бывает! Спасибо журналу! Вы нереальные. Спасибо фотографу! Ниночка, мы тебя любим всей семьей! И благодарим! Спасибо! С Наступающим, дорогие подписчики! Уже завтра номер в продаже!» – написал Влад Топалов.

«Очень хочется, чтоб вы вот так всю жизнь жили в любви, дружбе и согласии. Не налюбуюсь», «Красивая и креативная семья. Желаю жить долго и счастливо. Для комплекта не хватает прекрасной доченьки», «Боже мой, какая прелесть. Влад, поздравляю тебя. Счастья желаю, всего самого хорошего и удачи» – комментируют поклонники.

В обнимку с любовником: Седокова в полупрозрачном платье поздравила себя с днем рождения

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном поучаствовали в новогодней съемке

Напомним, ранее Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике спустя год после родов.

Смотри видео Тодоренко:

Также читай о том, что Регина Тодоренко – уроженка Одессы. Благодаря своей профессии харизматичная артистка облетела едва ли не весь земной шар, а нашла свое счастье недалеко от Украины. Тодоренко вышла замуж за скандального российского исполнителя Влада Топалова и уже несколько лет живет вместе с ним в Москве. Так, во время съемок программы для популярного YouTube-канала певица жестко оконфузилась. Смотри «позорные» фотографии Регины Тодоренко по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой