Хоть Елена Кравец уже долгие годы в счастливом браке, воспитывает дочь, публика что-то начала подозревать, когда актриса "Квартала" выставила светящегося от счастья Александра Усика рядом с собой в Instagram.

Елена Кравец в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Елена Кравец опубликовала в Instgram любопытный снимок с боксером, подписав его: "Задачка. Что делает на съёмках "Вечернего квартала" Александр Усик, при условии, что он не сидит в зрительном зале?".

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многих хоть удивил такой дуэт на фото, некоторые подписчики были в восторге от снимка. Многие пользователи Сети принялись "решать задачку". Вот что они написали внизу в комментариях: "Он участвовал в одном из номеров", "Это почетный гость", "Стоит в зрительском зале", "Присматривается к новой работе после завершения карьеры", "Какие вы красивые".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что с недавних пор Сетью начала гулять сплетня о том, что Светлана Лобода это внебрачная дочь Аллы Пугачевой. Как оказалось, это предположение появилось не из пустого места, и в жизни Примадонны есть ряд фактов, который свидетельствует о большой связи между двумя певицами. Отец Светланы Лободы лично знал Примадонну, и через эту связь могла родиться Светлана. Чтобы узнать более детально об этом и посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Также читай, что самой красивой женщиной в мире признали 23-летнюю американскую модель Беллу Хадид, которая с каждым днем все больше становится похожей на Ким Кардашьян. Что происходит с моделью, пока не ясно, также интересно, Белла Хадид недавно повторила образ Кардашьян, выставив в Instagram селфи с голым торсом и курткой, которая немного прикрывала грудь. Подробнее об этом можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой