Вчера, 18 декабря, в киевском Дворце «Украина» состоялись съемки новогоднего концерта "Музыкальная платформа", который телеканал «Украина» покажет на праздники. В рамках шоу артисты получили награды за «Лучшую песню года 2019». Так, Оля Полякова унесла со сцены сразу две статуэтки - за песни «Лед тронулся» и «Эй, секундочку». Также певица прошлась по красной дорожке и рассказала о казусе, который случился с ней на одном из новогодних концертов.

Оля Полякова

У артистки загорелся кокошник, к которому был прикреплен фейерверк. Одним словом, Полякова вышла на сцену и зажгла.

"У меня тогда загорелся кокошник. На нем был закреплен фейерверк. Сначала загорелось тело фейерверка, начало плавиться, падать и потом загорелся костюм. Девочки меня тушат, бьют. А я думаю, почему эти дуры меня бьют. Поворачиваюсь и сдачи им даю. Не понимаю, что я горю. Потому что когда ты на сцене, то у тебя состояние аффекта и ты не чувствуешь, что горишь и тебе больно. У меня даже шрамы есть", - сказала Оля и подтвердила свои слова, показав руку со шрамами от ожегов.

«Очень плохо, пришлось делать блокады»: Бужинская попросила помощи у Зеленского

Оля Полякова

Также на концерте выступил Народный артист Украины Виталий Козловский. Он зарядил зал невероятной энергией. А на красной дорожке с удовольствием пообщался с журналистами Clutch и прокомментировал провокационное интервью своей бывшей девушки Рамины Эсхакзай. О том, есть ли у него роман с концертным директором, читай в материале по ссылке.

Напомним, что ранее Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика. Снимок, сделанный за кулисами концерта, мгновенно стал достоянием общественности и вызвал бурное обсуждение в Сети. Такой поп-диву эстрады еще не видели.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой