Рейтинги и зрительский интерес указывают на то, что второй сезон долго ждать не придется, уж очень он полюбился зрителям. Серии выходят с понедельника по четверг и за раз транслируются сразу 2 эпизода, по 25-30 минут каждый. Таким образом, показ первого сезона укладывается в 2 недели. Режиссер сериала – Андрей Яковлев, известный по работе над "Сватами". Из "Сватов" в сериале играет и главная героиня – Дарья Петрожицкая. Она снималась в эпизоде в 7 сезоне сериала, работа над которым принужденно остановлена. Главную роль в "Папике"сыграл Станислав Боклан.
В остальных ролях – семья из кварталовцев .

Они что, встречаются? Елена Кравец показала снимок с женатым мужчиной (ФОТО)

Главный герой сериала – харизматичный пенсионер, который в молодости был известным актером. Но годы уже не те, он потерял любовь своих фанаток. Тоска за популярностью доводит его до отчаяния и он хочет свести счеты с жизнью. Но перед смертью решает напоследок сходить в модный барбершоп и сделать стильную прическу. В хипстерском салоне мужчина расслабляется и понимает, что его душа требует приключений и его тянет на последнее веселое приключение в жизни. Так, уже отрываясь по полной в одном из ночных клубов, он знакомится с девушкой — охотницей на «папиков», которая принимает его за успешного миллионера.

Сюжет сериала является знакомым для большего количества украинской молодежи. Автором песни к сериалу является Дмитрий PIANOБОЙ Шуров, а исполнили ее – актеры комедии, как уточняют создатели - лирической (и с глубоким смыслом).

Смотрите видео по теме:

Также читай, Елена Кравец показала снимок с неженатым мужчиной.

Хоть Елена Кравец уже долгие годы в счастливом браке, воспитывает дочь, публика что-то начала подозревать, когда актриса "Квартала" выставила светящегося от счастья Александра Усика рядом с собой в Instagram. Многих хоть удивил такой дуэт на фото, некоторые подписчики были в восторге от снимка. Еще больше подробностей читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой