Леся Никитюк после напряженной работы часто ездит отдыхать за границу. Любимое место народной звезды – Египет, однако теперь на странице в Instagram она опубликовала фотографии с геолокацией Китая.

Леся Никитюк показала постельное фото

На одной из них Никитюк сидела на постели в нижнем белье позировала с завтраком.

Сын Топалова и Тодоренко удивил «схожестью» с Соколовским в первой новогодней съемке

«Шиканула… Пожила в гостинице, патчи попробовала.. М-м, вкусно», – написала Никитюк.

«Ну и видон. Можно было и попозировать», «Какая вы, Леся, хорошая. Вы такая очаровательная в этом большой кровати с такими вкусными яствами. Вы мне очень нравитесь как ведущая. Вы красивая, умная, харизматичная, милая, обаятельная и такая сильная девушка, с сильным характером, спортивная и стройная», «И сейчас все мужчины в недоумении, потому что не знают про патчи. Зато смотрят на красивую Лесю» – комментируют поклонники.

Кристина Асмус с порванными на ягодицах джинсами развеселила Сеть

Леся Никитюк показала постельное фото

Напомним, ранее Лесе Никитюк сделали предложение.

Смотри видео Никитюк:

Также читай о том, что Леся Никитюк – одна из самых популярных телеведущих и блогеров Украины на сегодняшний момент. О ней не слышали только те, кто не имеет доступа к телевизору и интернету. Телеведущая всегда выглядит, как куколка, поэтому коллега Александр Педан решил застать в самый неожиданный момент. Шоумен подготовил для нее грандиозный розыгрыш, однако он сложился весьма неудачно. Лесе Никитюк пришлось вызвать скорую.

Кроме того, в прошлом у телеведущей произошел конфликт с Владом Ямой. Они часто ругались на публике, но вот их отношения кардинально изменились. Читай о том, как Леся Никитюк не смогла сдержать чувств к Яме.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой