Иван Дорн редко появляется в СМИ, поэтому о творческих планах музыканта поклонникам в последние годы известно мало. Временами Дорн выпускает клипы, которые производят фурор в социальных сетях. Однако теперь стало известно о том, что он собирается взять творческую паузу.

Иван Дорн сделает паузу в музыке

Об этом Иван Дорн рассказал в беседе с журналистами ТАСС. Вместо музыки артист решил погрузиться в киноискусство. Он снимется в фильме Кирилла Серебренникова Петровы в гриппе, экранизации романа Алексея Сальникова.

Леся Никитюк в нижнем белье показала постельное фото

Что рассказал Иван Дорн:

«Последние пять лет я не снимался ни в каких фильмах и короткометражках, кроме своих клипов, а все потому что у меня было два неудачных опыта работы в кино, после которых я зарекся когда-либо еще сниматься. Но пришел Кирилл Серебренников, который увидел во мне актера, и предложил сняться у себя в фильме. И я поверил ему, потому что он для меня безусловная величина как режиссер.

Собственно, что меня больше всего волновало после того, как я снялся – это доволен ли мной мэтр. А он был доволен, сказал, что мне нужно продолжать сниматься, несмотря на все мои опыты прошлых лет, и что он верит в мое великое будущее как актера. Поэтому я заканчиваю свою карьеру певца и начинаю становиться актером».

Сын Топалова и Тодоренко удивил «схожестью» с Соколовским в первой новогодней съемке

Иван Дорн сделает паузу в музыке

Напомним, ранее Иван Дорн показал сына, которого скрывал четыре года.

Смотри видео Ивана Дорна:

Также читай о том, что Иван Дорн выдал уже вторую за год мини-плиту перед озвученным творческим затишьем. И вновь совместную. На этот раз артист писал песни со своим давним соратником Романом Bestseller, тем самым, который трудился над первыми двумя пластинками Дорна. К слову, представил три хорошие песни музыкант по-особенному: отправившись к одному из своих киевских фанатов и сыграв их прямо в его дворе.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой