Часто во время съемок «Топ-модели по-украински» на Новом канале случаются курьезные ситуации. Самое смешное, когда они происходят прямо в кадре, и остановить съемку невозможно. Такой случай произошел во время съемок выгона в 16-м эпизоде модельного реалити.

Выгон на Топ-модели по-украински

Во время съемки на Топ-модели по-украински случился курьез

Во время командировки в Турции мы снимали три эпизода, – говорит эксперт проекта Владимир Демчинский. – Три выпуска – три церемонии выгона – три прощания с девушками. А выгон – это очень эмоциональный момент. Волнуются девушки, волнуются эксперты. И вот стоим мы на очень красивой локации в Турции, я слышу, как у участниц бьются сердца, накал страстей такой, что ух! И тут я чувствую, что мне на плечо «наделала» чайка. Съемку не остановишь – такие эмоции больше не повторить. Алла объявляет, что проект покидает Катя Чечеленко, все плачут. Выбывшая девушка бежит ко мне обниматься, попадает рукой прямо в кучку и идет дальше обниматься со всеми экспертами и девушками. А я все еще не могу ее остановить, потому что идет съемка. В общем, будем все богатые!

Остались шрамы: у Оли Поляковой загорелся кокошник на сцене

Владимир Демчинский

В общем, эксперты и участницы «Топ-модели по-украински» - тоже люди, с которыми могут происходить курьезные ситуации. Кстати, финал проекта – не за горами. Кто победит в реалити – Мальвина Чукля, Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя или Наташа Масловская? Смотри в новых выпусках проекта на Новом канале

Смотри видео со смешными моментами с "Топ-модели по-украински":

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой