Квартира поп-певца стоила 190 миллионов рублей, а это приблизительно 83 миллиона гривен.

Филипп Киркоров съезжает с роскошной квартиры из-за долгов

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Оказалось, что Филипп Киркоров выселился из королевских апартаментов из-за того, что Латвийский банк требовал у певца вернуть долг. Киркоров задолжал ему 3,3 миллиона евро (примерно 86 млн. грн).

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Филипп Киркоров

Теперь роскошные апартаменты Киркорова выставлены на торгах. Эксперты оценили недвижимость певца в 190 миллионов рублей (71 млн. грн). В стоимость квартиры посчитали также и все убранство помещения: мебель, технику, дорогостоящие детали интерьера.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но адвокат певца пока никак не прокомментировал случившегося с певцом. Также и сам Филипп Киркоров официально пока никаких заявлений не давал. Но есть неподтвержденная информация, что певец пока живет в этой квартире, он пока оттуда не выселялся, но доказательств нет.

Откуда взялись у певца астрономические долги в зарубежных банках, и как их он собирается погашать, пока не ясно. Но многие знают о том, как певец любит роскошь, привык ни в чем себе не отказывать, и как же будет жить поп-король, если на него обрушится нищета из-за долгов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Любовь Успенская признавалась в интервью Дмитрию Гордону, что Филипп Киркоров в свое время собирался жениться на певице. Кода она еще жила в США, то он приходил в ее дом, перепевал песни исполнительницы. И певица была уверена, что Филипп Киркоров был уже за шаг до того, чтобы жениться на ней. Читай здесь, чтобы узнать об этом подробнее.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой