Так, известная российская актриса Мария Миронова стала мамой во второй в сентябре 2019 года. Она родила сына своему четвертому мужу, 27-летнему Андрею Сороке. На тот момент знаменитости было 46 лет. К счастью, все прошло благополучно, актриса почти пришла в форму и продолжила сниматься в кино. Единственно, что доставляло ей неудобство, это воспоминания об осуждении общества. Сейчас Миронова решила высказать на этот счет.

Мария Миронова высказалась о поздних родах

«Когда я ходила беременной в 17 лет, мне все говорили: „Ты с ума сошла. Так рано ребенок… Зачем?“. Сейчас тоже много народу крутило пальцем у виска. В моей жизни получилось так. И я абсолютно не жалею об этом, а безумно счастлива, что всё так случилось», — комментирует Мария Миронова.

Остались шрамы: у Оли Поляковой загорелся кокошник на сцене

Боле 46-летнюю звезду российского кинематографа не заботит мнение хейтеров. Она счастлива и любима. А это главное. Так как до Нового года 2020 осталось немного, то Мария Миронова уже постепенно готовится с семьей к празднику. Отмечать будут в тихом семейном кругу, в своем загородном доме. Только актриса, муж и маленький сын.

Старший сын актрисы Андрей от брака с Игорем Удаловым уже давно вырос. 27-летний наследник работает актером в московском драмтеатре им. Евгения Вахтангова.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как прошла первая беременность украинской певицы Светланы Тарабаровой, экс-солистки группы Real O. Она призналась, почему никогда не фотографировала свой округлившийся животик и не выкладывала снимки в соцсети, как это делают многие знаменитости. Причина оказалась крайне интересная. Подробности читай в эксклюзивном материале на Clutch.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой