Катя Осадчая для съемок программы о светской жизни отправилась в Амстердам. Там телезвезда устроила себе мини-фотосессию и обнародовала кадры на официальную страницу в Instagram, за которой следят более миллиона человек.

Катя Осадчая показала стильный образ в Амстердаме

«Финал книги «Щегола» происходит именно в рождественском Амстердаме, и мы вчера немного окунулись в эту атмосферу. Когда в каждом окне елка и украшения, но ветер беспощадно продувает теплый одежду, рано темнеет, когда празднично и немного грустно одновременно.

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

Даже представляешь, как Теодор сидел в одном из отелей с видом на канал и думал о своей жизни и все невзгоды, на него рухнули. Я люблю Амстердам в любую погоду. А ваши любимые города?» – написала Осадчая.

«Кажется на этом мосту, у этого велосипеда фотографируются все! Вам так идет это пальто, просто вау. Но я бы точно его бы уже запачкала, стоило бы только раз пройтись по такой слякоти», «Очень красиво... Мечтаю побывать там. Я была в Брюгге и в Антверпене, а еще в Голландии, в Кукенгоф. Мое сердце осталось там, волшебные места», «А в туфлях не холодно? Или это только для фотосессии?» – комментируют поклонники.

Ушел Иван Дорн

Катя Осадчая показала стильный образ в Амстердаме

Катя Осадчая показала стильный образ в Амстердаме

Напомним, ранее беременная Катя Осадчая показала фото без макияжа.

Смотри видео с Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой