На днях Ирина Федишин поделилась неприятной новостью на странице в Instagram и рассказала, что после концерта она с командой угодила в ДТП. Также украинская знаменитость опубликовала фотографии с места происшествия.

Ирина Федишин рассказала о последствиях ДТП

«…Вчера, возвращаясь с концерта, в 00:45 ночи, мы попали в аварию. Это очень страшно... Мы готовились осуществлять маневр, включив заранее левый поворот. В это же время, другой пассажирский бус, пересекая сплошную полосу на скорости «влетел» в наше авто. Удар был достаточно большой силы. Из-за боли в мышцах, вызвали скорую и провели ночь в больнице», – написала Федишин и отметила, что все остались живы и здоровы, обойдясь травмами средней тяжести и шоком.

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

Авария не могла не отразиться на психологическом состоянии певицы, которая спустя несколько дней рассказала о последствиях. Как выяснилось, ДТП вдохновило Федишин на создание новой песни.

«Всю ночь провела сегодня на студии. После всех событий написала песню, премьера которой состоится 25 декабря во Дворце Украина. Сегодня всех жду в городе Трускавце», – призналась Федишин.

В алом пальто и на высоких каблуках: Катя Осадчая прогулялась по Амстердаму

Ирина Федишин рассказала о последствиях ДТП

Напомним, ранее певица Jerry Heil попала в аварию.

Смотри видео Ирины Федишин:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой