Топ 5 самых стильных образов солистки "Время и Стекло" Нади Дорофеевой уходящего 2019 года.

1. Модный BOOM в клипе группы «Время и Стекло» – «Лох», там артистка сменила целых 4 образа. Но фанатам больше всего запомнился леопардовый головной убор певицы, который она скомбинировала с коричневым мини-платьем и черной оверсайз курткой. Специально для этого образа Дорофеева перевоплотилась в блондинку.

Надя Дорофеева и Позитив

2. Еще один модный лук Дорофеевой, – розовый костюм в клетку, в котором артистка выступила на премии «M1 Music Awards». К нему певица подобрала золотые украшения и очки в цвет. Выглядела певица очень мило, но в то же время дерзко.

Надя Дорофеева, Позитив и Катерина Осадчая на премии M1 Music Awards 2019

Надя Дорофеева и Позитив рассказали, когда "Время и Стекло" перестанет существовать и почему

3. В топ вошел и провокационный образ Надежды из клипа «VISLOVO». Там артистка танцует в боди леопардового цвета и широких спортивных штанах, обута в белые кроссовки. Образ получился достаточно необычным, но все равно очень понравился фанатам артистки.

Дорофеева и Позитив

4. Еще один провокационный образ Дорофеевой, фото в котором она опубликовала у себя в Instagram аккаунте – топик , покрытый серебристыми паетками, обтягивающие мини-шорты и длинные белые гольфы. Образ отлично дополняет обруч с пайетками на голове артистки.

В опасной близости: Надя Дорофеева села на руки Позитиву (фото и видео)

Надежда Дорофеева

5. Очень женственно Надя Дорофеева выглядела в клипе «Дым». Там артистка была одета в черное платье-пиджак под пояс, белую рубашку и галстук. Образ получился достаточно сдержанный, но сексуальный.

Надя Дорофеева

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, что украинская певица Надя Дорофеева опубликовала фотографии с новой прической.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой