Светлана Лобода и Тилль Линдеманн давно на слуху у публики. Впервые их заметили вместе на музыкальном фестивале Жара, проходившем в Баку в 2017 году, а с тех пор их отношения только приобрели новых красок. Немецкого рокера стали чаще замечать в Киеве, Москве, где нередко бывает Лобода.

Раскрыт роман Лободы и Линдеманна

А когда артистка во время гастролей по России слегла в больницу, Линдеманн тут же примчался к ней в больницу.

В алом пальто и на высоких каблуках: Катя Осадчая прогулялась по Амстердаму

Более того, даже отцом второй дочери Светланы Лободы, которую певица, кстати, назвала Тильдой, считают именно рокера. И, вероятно, с целью подогреть интерес публики, никакого однозначного ответа о своих отношениях звезды не дают. Но поклонники все равно уверены, что между ними что-то происходит.

Так, зимой 2019 года Лобода нежно поздравила Линдеманна с днем рождения и назвала его «любимым доктором». Тогда не все пользователи поняли смысл сего послания, но теперь стало известно о брендовом магазине рокера под названием Doctor Dick, который продает пикантные статуэтки. Смотри фото в Instagram Тилля Линдеманна.

Ирина Федишин показала последствия после серьезного ДТП

Раскрыт роман Лободы и Линдеманна

Напомним, ранее Лобода нарвалась на критику из-за нелепого маникюра.

Смотри видео Линдеманна и Лободы:

Также читай о том, что Светлана Лобода – одна из самых популярных певиц СНГ. На данный момент она проживает в Соединенных Штатах Америки и вдохновляется местным колоритом. Музыка украинской исполнительницы стала меняться под влиянием западной культуры, как и ее стиль. Лобода никогда не боялась экспериментировать со внешностью и решалась на рисковые шаги. И теперь она кардинально сменила прическу.

А кроме успешной карьеры, благополучно у Светланы Лободы складывается и личная жизнь. У артистки – две дочки. Старшую, которую зовут Ева, Лобода родила от знаменитого танцора. Смотри фотографию, как изменилась старшая дочка Светланы Лободы.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой