Девушка умеет поражать и заинтересовывать своей красотой и ухоженным телом. Поклонники привыкли видеть Эрику в соблазнительных платьях и костюмах на сцене. Впрпочем любовницы Меладзе всегда так выглядят.

Артистка обнародовала новый снимок, на котором она вместе с другими солистками позирует в откровенных образах. Эрика находится посередине в белой длинной рубашке, которую она спустила с плеч, также она показала свои стройные ножки.
За час пост Герцег собрал более 5,5 тысяч лайков и много комментариев.


"Вы мне очень нравитесь, как певица, но когда же вы наконец-то начнете одиваться ?я даже не пляже выгляжу более одетой"- так в сети прокомментировали новое фото.
К слову, певица никогда не скрывала шикарную фигуру и при удобном случае всегда ее показывает.

Состав группы Виа Гра

Еще 10 лет назад она весила на 35 килограммов больше. Чтобы иметь красивую фигуру Эрика жестко ограничила число потребляемых калорий и выжимала из себя все соки на работе.

"Я начала варить себе каши по утрам и делать легкие салаты на обед. Многим из этих принципов питания я следую по сей день. Например, никогда не ем мясо и гарнир вместе, потребляю белок и углеводы исключительно раздельно. Плюс я всегда ношу с собой фрукты, чтобы была возможность перекусить, где бы я ни находилась. Единственное, что я считаю допустимым съесть вечером перед сном, - это кефир с 1-2 процентами жирности (я противник обезжиренных молочных продуктов)"- сообщает певица.

Почему фрукты нельзя есть вечером: 4 веские причины

Эрика уже 6 лет регулярно ходит на кардио-тренировки - практикует 40 минут бега или быстрой ходьбы. Не так давно подключила индивидуальные силовые занятия с тренером.

Интересно,а Меладзе ревновать не будет?

Смотрите видео по теме:

К слову, "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко раскрыла секрет идальной фигуры. Александра Кучеренко стала победительницей национального конкурса красоты "Мисс Украина" в 2016 году. После этого студентка КНУ им. Шевченко начала свою карьеру на телевидении. Ныне Саша ведет программу "Звездный спорт" на телеканале ICTV. Также этим летом украинская красавица удивила всех своих поклонников новостью о свадьбе. Еще больше о секретах идеальной фигуры читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой