Эту дату Артем выбрал неспроста: «Дом» – это симбиоз чувств и трепетных воспоминаний о детстве, о месте, в котором было свое волшебство, и которое каждый из нас хранит в своем сердце всю жизнь несмотря на время и расстояние.

Артем Пивоваров показал свой Дом

Трек «Дом» стал лид-синглом нового альбома Артема Пивоварова «Земной», который вышел 8 ноября. Именно «Дом» получил множество хороших рецензий от музыкальных критиков и восторженных отзывов от поклонников.

Стало известно, какие отношения у Лободы и Линдеманна на самом деле: фото

Идея видеоклипа состоит в том, чтобы показать, насколько важен поиск своего дома для каждого человека. Сквозь призму историй героев мы видим его обретение каждым из них в разных интерпретациях. Но неизменным остается одно – в приобретенном или найденном раннее забытом доме главное – это родные люди, родные души. Это сохранение и оберегание того самого теплого очага, который и создают наши близкие. В самой видеоработе мы видим, как эти ключевые моменты режиссер подчеркивает с помощью игры с цветом.

Что сказал Артем Пивоваров:

«Для меня было важно сохранить первоначальную идею, которую мы закладывали в нашей песне «Дом», и при этом передать ее визуально с помощью метафор, не используя совсем уж прямые ассоциации. И мы с Тарасом, мне кажется, справились с этой задачей. У нас есть несколько персонажей. Происходит череда событий, которые так или иначе напоминают каждому из нас о важном в нашей жизни месте, которое создают родные нам люди. Хочу также отметить, что открытое пространство под просторами неба, бескрайние поля, море выбраны неслучайно, ведь тонкой линией сквозь весь новый альбом проходит идея-напоминание о том, что наша Земля – это и есть наш большой дом. Бушующая стихия (в дни сьемок был страшный шторм) помогала нам создавать картину».

Ирина Федишин показала последствия после серьезного ДТП

Артем Пивоваров показал свой Дом

Съемки проходили в Одессе в течение нескольких самых холодных дней осени. Невероятная палитра природных красок от восхода до заката внесла в видео свое очарование. Режиссером клипа выступил неизменный Тарас Голубков со своей командой.

«Одессу предложил наш исполнительный продюсер. Когда я написал тритмент, мы долго думали, где это все снимать, учитывая погодные условия и холодный сезон. И все-таки рискнули остановиться на Одессе. Невероятная локация: море и атмосфера, которая нужна нам для видео. Идея клипа – путь домой. Мы показываем разные истории, разные судьбы людей, которые стремятся приобрести свой дом. Вернуться к родным. Или же встретить новых друзей, людей, близких по духу», – поделился режиссер.

В алом пальто и на высоких каблуках: Катя Осадчая прогулялась по Амстердаму

Артем Пивоваров показал свой Дом

Напомним, ранее Злата Огневич после фото с младенцем рассказала о новом партнере.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой