Alyona Alyona бывшая воспитательница из Барышевки , а сейчас одна из самая популярных рэперша в Украине. Молодую и дерзкую певицу называют надеждой украинского женского репа. Популярность исполнительница начала набирать после релиза в 2018 году её песни «Рыбок». Сейчас у артистки более 160 тысяч подписчиков в Инстаграме, она частенько взрывает сеть своими провокационными фотографиями и этот раз не стал исключением.

Alyona Alyona

«Кто любит уже почищенные?»

Украинская певица Алена Алена повергла в шок своих фанатов новым откровенным фото.

Даше Астафьевой — 34: самые пикантные фото звезды Playboy

Позирует артистка, вероятно, полностью обнаженной, но на снимке, рэперша прикрыла тело картинкой большого очищенного мандарина.

Новое фот в Инстаграме Алёны

Фотографируется певица на фоне новогодних декораций, а фото она подписала так:

«Что-то погода совсем не новогодняя: все болеют и снега нет. Хорошо, что мандаринов полные прилавки! Кто любит уже почищенные?»

Алена Алена

Поклонники Алены по-разному отреагировали на новую публикацию певицы. Одни комментируют фото так: «Пушка!», «Вот это фруктовая бомба», «Какой большой мандарин, я бы съел весь!». Другие же отзываются на фото достаточно негативно: «Тематика конечно юмористичная, но на вид, мягко говоря, не очень», «Теперь страшно есть мандарины».

Смотрите видео по теме:

Напминаем, украинская рэперша Alyona Alyona выпустила новый клип, где показала все украинские традиции. Подробее

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой