Екатерина Кухар часто появляется на публике с мужем Александром Стояновым и чуть реже с сыном Тимуром. А вот с дочкой Анастасией звезда практически не выходила в свет. А после случаю новогодних праздников балерина решила поучаствовать с крошкой в новогодней съемке.

Екатерина Кухар с дочкой Настей украсила обложку глянца

Первое фото, которым стала обложка нового выпуска журнала Отдохни, Екатерина Кухар поделилась в Instagram.

Анна Седокова высказалась о неприличных фото женщин за 40

«Знакомьтесь, это Настя! Если бы вы видели, как эта маленькая принцесса готовилась к съемке, подбирала наряды, как светились от счастья ее глаза... Она всем соседям рассказала, что у нее будет фотосессия и то, что ее наконец-то покажут... И мы хотим вас поздравить с праздником Святого Николая... Именно с него начинается целая вереница волшебных дней, когда можно отдаться радостному чувству праздника, ведь на самом деле все мы продолжаем верить в чудо...» – написала Кухар.

«Катенька... Вы так похожи, что я не могу передать это словами! Такая милая и красивая девочка. Так еще и моя тезка... (это вообще топ) Желаю этому цветочку, только самого прекрасного и волшебного», «Как под копирку!!! Красотки! Лучезарные такие», «В таком возрасте особенно чувствуешь волшебство, пусть в ее жизни будет больше таких моментов!!!» – прокомментировали поклонники.

Олег Винник возвращается на «Х-Фактор»

Екатерина Кухар с дочкой Настей украсила обложку глянца

Напомним, ранее Екатерина Кухар побила хулигана.

Смотри видео с Кухар:

Также читай о том, что в различных интервью Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль. И вот знаменитая пара, наконец, поженилась. Читай все подробности и смотри фотографии по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой