Артист M1 Agency Никита Ломакин (NIKITA LOMAKIN) признался, что давно думал об украиноязычном треке, но не ставил перед собой такой цели.

Никита Ломакин представил первый украиноязычный трек

«Мои взаимоотношения научили меня тому, что всегда нужно выделять главное из общего. Общее – это белый шум, тот самый «снег»... Мне не столько лет, чтобы кого-то учить. Но мне важно поделиться и рассказать о том, что за «снегом» из мелочей каждый может упустить то, по чему потом будет скучать…» – рассказывает Ломакин.

Как под копирку: Екатерина Кухар впервые показала дочь

Предположительно, артист мог говорить о бывшей девушке, подопечной знаменитого украинского продюсера и артиста Потапа Мишель Андраде. Никита Ломакин встречался с певицей на протяжении пяти лет.

Услышать новый трек уже можно на всех цифровых площадках. Он также войдет в следующий альбом исполнителя, студийная работа над которым – в самом разгаре. Стоит заметить, что Никита Ломакин в этом году был номинирован на премию M1 Music Awards. П’ять еще и в рамках профессиональной категории PRO-PARTY как лучший саундпродюсер.

Анна Седокова высказалась о неприличных фото женщин за 40

Никита Ломакин представил первый украиноязычный трек

Напомним, ранее Никита Ломакин продемонстрировал свои навыки битбокса.

Смотри видео Никиты Ломакина:

Также читай о том, что продюсер бывшей девушки Никиты Ломакина Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой