Марина Кищук после победы в романтическом шоу Холостяк полностью изменила свою жизнь. Она не только стала выглядеть, как настоящая модель (поговаривают, телезвезда сделала пластические операции), но и долго училась мыслить по-другому. Кищук увлеклась психологией и призывает поклонниц изменить свою жизнь.

Марина Кищук из Холостяка похвасталась формами

Под фотографией, на которой блогерша позировала в купальнике, она рассказала о том, что если чего-то хочется, нужно действовать, а не думать об этом и не двигаться к мечте. Хотя, как призналась Марина Кищук, ранее и сама была «человеком-планом».

Бывший парень любимицы Потапа представил первый украиноязычный трек

«Я фантазер и мечтатель – этим моя жизнь прекрасна, счастье рождается внутри меня, поэтому я умею видеть его вокруг и игнорирую негатив, это очень важно! Мечтать важно! Искренне! Но мечта без действий, хотя бы минимальных, обречена висеть в воздухе. И вторая часть – не можешь прямо сейчас сделать, хотя бы шаг, не думай! Не думай, что, вот, последняя пельмешка и завтра... Не усложняй мысленно, тогда начать будет еще сложнее! Это и о диетах «с понедельника», и о «бросить пить, курить, заняться спортом» и о призрачных «у меня будет все», – считает телезвезда.

По словам Кищук, нужно ощутить мечту, поскольку «не в картинке, а в чувствах – этот мир не значит ничего без эмоций». В этом плане не стоит бояться вновь побыть ребенком.

Как под копирку: Екатерина Кухар впервые показала дочь

Марина Кищук из Холостяка похвасталась формами

«Или ты видишь картинку мечты, делаешь к ней маленькие шажочки и позволяешь миру сделать все остальное, или ты спящая серая масса, с затуманенным разумом, без целей с постоянным движением в никуда!» – подытожила Марина Кищук.

Напомним, ранее Марина Кищук после операций показала фото без макияжа.

Смотри видео с Кищук:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой