Новость о том, что Сергей Притула получил орден третей степени от президента Украины Владимира Зеленского, взорвала социальные сети на минувшей неделе. А теперь стало известно о том, что и Катерина Бужинская была удостоена подобной чести.

Катерина Бужинская получила орден

В четверг, 19 декабря, артистка получила Орден Святой Анны за весомый вклад в области культуры, искусства, а также как представитель народной дипломатии Украины в Европе. Орден Королевы Анны «Честь Отечества» относится к категории высших общественных орденов Украины.

Бывший парень любимицы Потапа представил первый украиноязычный трек

Но работу над новыми песнями Бужинская не прекращает. Очередной народный хит украинская певица представила на своем официальном канале в YouTube.

Новая песня артистки называется Кум мой золотой и четко описывает отношения с людьми, которые являются одними из самых близких – кумовьями. Трек посвящен ее куму Александру, который на днях отпразднует юбилей – 50 лет.

«Не секрет, что существуют песни и о матери, и об отце, о детях, о многих наших родственниках, но вот о кумовьях несправедливо забывают. А ведь это именно те люди, с которыми можешь поделиться сокровенным, которые всегда придут в трудную минуту и которые разделили с тобой радость материнства, – комментирует Екатерина Бужинская. – Такие песни объединяют семью, когда все собираются за одним столом, эта композиция поднимает настроение и сразу хочется идти в пляс».

Победительница «Холостяка» с Мельником похвасталась формами после пластики

Катерина Бужинская получила орден

Напомним, ранее Бужинская попросила помощи у Зеленского.

Смотри видео Катерины Бужинской:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой