Телеведущая и блогер Ксения Собчак поделилась с пользователями Сети в Instaram, что открыла свой собственный бутик с одеждой.

Ксения Собчак

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Также она показала фотографию, на которой стоит рядом с мужем, Константином Богомоловым:

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Но именно из-за супруга поднялась буря гневных комментариев от подписчиков. Как оказалось, также некоторые пользователи воспользовались случаем, чтобы упрекнуть Ксению Собчак в том, что она имеет двойные стандарты, потому что на свадьбе дала повод осуждать себя из-за чересчур эротического танца.

Танец Ксении Собчак

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А потом ведущая поделилась мнением, что выкладывать в Instagram откровенные снимки, это верх аморальности.

К слову, вот ее снимок за год до того, как она вышла замуж:

Ксения Собчак явно любит читать

Вот что писали пользователи Сети: "В одежде вдвоём, это круто", "Открыла, наверное, ты, Ксюх, а Костян рядом постоял", Напоминают мне Плющенко и Рудковскую, он отбывает наказание", "Богомолов выглядит так, будто он до сих пор немножко в шоке находится", "Мне кажется на фото мезальянс, по крайней мере не могу избавиться от такого ощущения".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак разозлила поклонников тем, что примерила на себя кощунственный образ, надругавшись над священными предметами верующих. Речь идет о серьгах, на которых был изображен лик Иисуса Христа. Многие сочли такой образ ведущей как надругательство над святыней. Из-за этого Ксению Собчак критиковали. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой