Новость о том, что в семье Кристины Асмус и ее супруга, шоумена Гарика Харламова может быть не все так гладко, обсуждают с осени 2019 года. Они редко появлялись вместе на мероприятиях и были замечены без обручальных колец. Так, появились слухи об их разводе.

Кристина Асмус рассказала, как отпразднует Новый год 2020

А на странице в Instagram Асмус, за которой следят более 3,6 миллионов человек, подняла тему Нового года и рассказала, кто же станет ее спутником на этот раз.

Победительница «Холостяка» с Мельником похвасталась формами после пластики

Что написала Кристина Асмус:

«Какие у кого планы на Новый год? Я – из тех людей, которые поймут это минимум 30-го декабря. Но скорее всего мы с семьей будем дома. Если верить тому, «как Новый год встретишь, так его и проведешь», тогда помимо позитивного настроения я точно знаю, кто будет моим спутником в новогоднюю ночь…

А вы уже знаете, как будете встречать Новый год? И пишете ли вы свои желания на листочке, поджигаете и бросаете их в бокал? Я да. Какое желание однозначно есть у вас на 2020-й? Я, например, хочу, чтобы все хейтеры мира были счастливы. А еще есть какие-то приметы и привычки, которым вы обязательно следуете в новогодние праздники? Ну, помимо оливьешки и выспаться. Делитесь!!!».

Катерина Бужинская получила Орден Королевы Анны

Кристина Асмус рассказала, как отпразднует Новый год 2020

Напомним, ранее Кристина Асмус с порванными на ягодицах джинсами развеселила Сеть.

Смотри видео с Асмус:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой