Сергей Притула в эфире шоу Хто зверху? на Новом канале поделился неожиданной историей. Ведущий рассказал о приключениях в Луганской области, когда его задержали вооруженные полицейские. После этого Притулу отвезли в отделение.

Сергей Притула рассказал, как его задержали на Луганщине

«Однажды мы с друзьями ехали с волонтерской помощью в зону АТО, – рассказал Сергей Притула. – А съемки нашего шоу закончились около полуночи. С перепуга, в спешке я не взял с собой ни одного документа. Когда мы проезжали блокпосты, военные узнавали меня, и никто не просил показать документы.

«Знаю, с кем проведу ночь»: жена Харламова после развода нашла своего спутника

И вот мы пересекали районный центр на Луганщине. Там был такой маленький блокпост, с двумя бойцами. Они остановили наш бус, это было где-то десять часов вечера. Военный посветил фонариком в салон и попросил документы. Мне стыдно было кричать: «Чувак, это я, Притула, с Нового канала, смотри». К тому же, он меня не видел».

Но выход из этой ситуации оказался простым. Телеведущий честно сказал, что забыл документы в Киеве.

«Затем я вышел на улицу и пытался стать так, чтобы на меня падал свет фонаря, чтобы было видно лицо, – объяснил Притула. – Но военные уже вызвали полицию. Приехало четверо полицейских с автоматами и забрали меня в райотдел для того, чтобы установить мою личность».

Катерина Бужинская получила Орден Королевы Анны

Сергей Притула рассказал, как его задержали на Луганщине

Напомним, ранее получивший орден от Зеленского Притула рассказал о суеверности.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой