Российская певица Лайма Вайкуле относится к поколению старых исполнителей, которых помнит старшее поколение, а молодежь часто уже не знает, кто это. Сейчас певица Лайма Вайкуле после затишья снова приобрела известность в России, но не благодаря творчеству или созданию нового стиля музыки.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

После военного конфликта в Украине волнения начались даже в России, потому что не всем россиянам нравится политика их страны, но из-за политического давления, подавляющее большинство людей молчит, скрывает свое мнение.

Лайма Вайкуле попала в скандал из-за резкого высказывания

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Лайма Вайкуле выступала на вручении "Золотого граммофона" и после того, как ей отдали статуэтку, она бросила резкую фразу: "Что-то вы не очень хорошо хлопали мне сегодня. Вроде сейчас мне будут вручать что-то самое-самое-самое, а аплодисменты – так, между прочим, как будто пепельницу мне дали", а потом продолжила, – "Вы знаете, я все заслужила, вот "Граммофон" и все. Спасибо за то, что вы… Я в принципе заслужила, даже не знаю, за что спасибо".

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Лайма Вайкуле

На самом деле, сейчас российская пресса не любит Лайму Вайкуле за то, что она гастролирует не только в России, но и в Украине. А во время военного конфликта отношение к этому не всегда правильно понимают российские СМИ. Но и в Украине также всегда найдутся те, кому бы не хотелось видеть в своей стране российских звезд.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Ксения Собчак пристыдила тех, кто выкладывает обнаженные снимки в Instagram. Особенно ведущая задела женщин возрастом 45+, но оказалось, что ведущая не святая, и у нее нашлись снимки, которые скомпрометировали ее. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой