Даша Трегубова - известная украинская телеведущая, актриса, сценарист и режиссер. В юбилейном сезоне «X-фактора» она стала новой ведущей грандиозного шоу после Оксаны Марченко и Андрея Беднякова. О том, какой была реакция Трегубовой, когда ее утвердили на должность, она рассказала в эксклюзивном интервью для Clutch за кулисами шоу.

Даша Трегубова

"Сначала был легкий шок. Я быстро прикинула сколько у меня всяких съемок (смеется). Потом в голове появилась мысль: «Подумаешь, отменяется лето. Зато намечается что-то сумасшедше прекрасное!» И я обрадовалась. Позвонила ассистентке, родным, друзьям - все аж пищали от восторга", - делится Даша Трегубова.

Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором

Однако отойдя от шока, Даша поняла, что это отличная возможность проверить свои силы и в очередной раз получить удовольствие от съемки в крутом шоу.

"Мне, как человеку, который всю жизнь занимается творчеством и ненавидит, когда что-то повторяется, просто очень понравилось предложение. Я это называю челлендж - испытание, которое я сама для себя прохожу просто на ура. Я балдею от съемочного процесса. И говорю это абсолютно честно. Вот прихожу на площадку и балдею", - говорит ведущая "X-фактора" и добавляет, - "Здесь абсолютный драйв. Я даже не знаю, почему раньше я не задумывалась о том, чтобы вести такое шоу. Это абсолютно мой проект! Я кстати сама обожаю петь. И слушать, как поют другие - если они это делают хорошо, конечно)".

Даша Трегубова спела с участниками X-фактора в прямом эфире

Стоит отметить, что свои вокальные таланты Даше Трегубовой уже удалось продемонстрировать. Ведущая сделала это на глазах у всей страны в прямом эфире "X-фактора". Вместе с участниками она исполнила знаменитый трек Million dreams из кинофильма The Greatest Showman.

Смотри видео с Дашей Трегубовой:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой