В среду, 18 декабря, стало о смерти известно французской актрисы Клодин Оже, которая прославилась на весь мир после съемок в фильме Шаровая молния с Шоном Коннери в главной роли. Как сообщили местные СМИ, звезда умерла на 79-м году жизни.

Умерла актриса Клодин Оже

Родственники и друзья не сообщили причины смерти Клодин Оже журналистам. Однако известно, что актриса умерла после продолжительной борьбы с болезнью, характер которой неизвестен.

Сергея Притулу задержали полицейские с автоматами

Клодин Оже родилась в 1941 году в Париже, Франция. Сначала будущую звезду интересовал модельный бизнес, и уже в 17 лет она стала манекенщицей. В 1958 году Оже представила Францию на конкурсе красоты Мисс мира. Лишь после этого начала сниматься в кино. Клодин Оже можно увидеть в картинах Полицейская история, Операция Святой Януарий, Красное и черное и других.

Наибольшую известность актрисе принесла роль Доминик Дерваль в фильме Шаровая молния об агенте Джеймсе Бонде – четвертой картины из ленты.

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин впервые рассказал о свадьбе

Умерла актриса Клодин Оже

Напомним, ранее ушел из жизни 82-летний певец Кенни Линч.

Смотри видео к новому фильму о Джеймсе Бонде:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Близкого человека потерял и знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой