Ведущая рубрики «Ревизор Красоты» Елена Филонова в образе пляжной спасательницы, как из фильма «Спасатели Малибу», прибыла на локацию «Массаж». «Бьюти-ревизор» сначала проверяла условия, в которых выполняются процедуры, а затем и сама протестировала услугу.

Елена Филонова призналась, как относится к лечебному массажу

Филонова обнаружила, что сотрудницы салона используют для дезинфекции неизвестную жидкость из бутылки из-под моющего средства. А еще нашла много пятен на поверхности, куда посетители ложатся обнаженными.

Сергея Притулу задержали полицейские с автоматами

«Удивило, что массажистки не знают, какую процедуру они выполняют, – говорит ведущая. – Мне говорили, что релаксирующий, а нашему тайному посетителю предложили сделать лечебный массаж. На который у них нет никаких документов».

За подобную деятельность без лицензии владельцам заведений грозит штраф. Уже после ревизии Елена Филонова призналась нам, что лечебных массажей она боится.

«Когда-то посетила несколько сеансов, – говорит ведущая. – И поняла, что они мне не нравятся. Не люблю, когда делают какие-то манипуляции с моей шеей и головой. Когда все крутят... У меня складывается впечатление, что меня хотят сломать или убить (улыбается). Я фанатка релаксирующих массажей. Люблю ощущать нежность. Комфортно себя чувствую после тайского. Для меня это лучший отдых и восстановление!»

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин впервые рассказал о свадьбе

Елена Филонова призналась, как относится к лечебному массажу

Программа «Ревизор Х» – по вторникам на Новом канале.

Напомним, ранее «Ревизор» Юлия Панкова рассказала, как безопасно разморозить мясо и рыбу.

Смотри видео с Филоновой:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой