Даниэль Салем - известный телеведущий, актер, эксперт в проекте «Одруження наосліп» на «1+1», а также участник третьего обновленного сезона шоу «Танці з зірками». Поклонники обожают знаменитость за его искренность, открытость и честность с аудиторией.

Так, на очередных съемках Салем решил откровенно рассказать о личном.

Даниэль Салем

На днях ведущий снялся в новом клипе Артема Пивоварова. Съемки проходили в Одессе на берегу моря в одни из самых холодных осенних дней.

«Когда мне Артем предложил сняться в клипе к песне «Дом» и рассказал идею, я не раздумывая согласился. Это очень сильная история, которая найдет отклик у каждого. Мой герой ищет дорогу к семье после долгих лет. Я хорошо знаю, что такое тоска по дому и как тяжело находиться вдали от семьи. Самая долгая разлука с родными у меня была длинной в 3 месяца, тогда я был на съемках телепроекта в Таиланде».

Камалия показала семейную идиллию на Рождество: в одинаковых свитерах с мужем и дочками

Также телеведущий рассказал, что каждый раз, когда возращается со съемок в Киеве в родную Одессу, то первым делом готовит для своей семьи вкусный завтрак:

«Я очень люблю готовить и когда я дома, то обязательно делаю на завтрак пышный омлет с сыром и соусом гуакомоле. Моя дочка его просто обожает».

Даниэль Салем в клипе Артема Пивоварова

Напомним, что ранее Даниэль Салем поделился рецептом новогоднего чуда, которое он подарил своей дочери Луне.

Смотри видео по теме:

Еще читай на Clutch эксклюзивное интервью с новой ведущей X-фактора Дашей Трегубовой. Она впервые расскала о том, как относится к сравнению с Оксаной Марченко, что входит в ее райдер, какой будет гонорар и как ей сделали массаж прямо на съемках.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой