Ирина Понаровская во времена СССР была очень популярной певицей. Она гастролировала по всем республикам, ее везде знали. Однажды в городе Златоуст ей одна женщина предложила в прямом смысле купить ребенка, девочку, которая была чернокожей.

Ирина Понаровская в молодости

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ирина решила, что раз она замужем за чернокожим мужчиной, то он примет такого ребенка. Но когда она привезла Настю домой, муж попросил, чтобы Понаровская вернула ребенка, откуда взяла.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Ирина Понаровская с мужем

Муж Понаровской отвел ребенка в полицию, сказав, что Настю подбросили, а Ирине сказал, что малышку забрала настоящая мать.

Коллаж

После этого у Ирины Понаровской родился свой сын, а про девочку все до поры до времени забыли, когда лишь через 12 лет Ирина вспомнила про Анастасию, и узнала, что она была в детском доме.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Анастасия, приемная дочь Понаровской

Оказавшись дома у Понаровской, уже девушка Анастасия вела себя как типичный ребенок из детского дома: хамила, воровала вещи, приставала к родному сыну Понаровской. Из-за всего этого Ирине пришлось вернуть Анастасию обратно в детский дом.

Теперь Анастасия стала взрослой женщиной. Она обращалась не раз на телевидение, чтобы вновь встретиться с матерью и спросить, почему та ее бросила. Но Ирина Понаровская уверена, что в ее молодости были другие времена и нравы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Ксения Собчак пристыдила тех, кто выкладывает обнаженные снимки в Instagram. Особенно ведущая задела женщин возрастом 45+, но оказалось, что ведущая не святая, и у нее нашлись снимки, которые скомпрометировали ее. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой