Актриса "Великолепного века" хоть и любит эксперименты с внешностью, последние метаморфозы напугали некоторых поклонников звезды, ведь они подумали, что у Мерьем начались серьезные проблемы со зрением.

Мерьем Узерли в Instagram

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Актриса опубликовала в своем профиле в Instagram снимок, на котором она позирует в очках, кроме того, свежий пост она подписала так: "Четкое видение происходящего дает вам уверенность в своих силах". Но, скорее всего, актрисе очки быстро наскучат, и она займется коррекцией зрения в клинике.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но кроме очков у Мереьм было новое "обновление": она обрезала волосы, и теперь носит слегка удлиненное каре.

Мерьем Узерли в полупрозрачном платье показала новую стрижку

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Поклонники, любители творчества звезды осыпали ее комплиментами. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Вы прекрасны", "Я вас люблю", "Тебе очень идет этот образ", "Прекрасная", "Ты хороша в любом образе".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян в мире моды продолжает задавать тон для всего мира. Не секрет, что широкие бедра вошли в моду с ее подачи. Интересно, что многие звезды копируют стиль Ким, чтобы выглядеть модно. Исключением не стала Мерьем Узерли, которая также следит за трендами от Ким Кардашьян. Но помимо этого, внешность актрисы непроизвольно также стала походить на Ким. Если посмотреть на снимки разных лет, то видно, что сейчас актриса стала чуть ли не "клоном" Ким Кардашьян. Чтобы посмотреть на фотографии актрисы разных лет и убедиться в сходстве, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой