Потап и Ирина Горовая развелись несколько лет назад. Как утверждают оба бывших супруга, их развод был мирным, без ссор и скандалов, решение о нем было принято спокойно и обоюдно. Сама же Ирина говорит, что осталась с Алексеем Потапенко добрыми друзьями и что у нее к нему только позитивные дружеские чувства. Впрочем, то, в каком виде Горовая появилась на свадьбе Потапа и Насти Каменских наводит на несколько другие мысли.

Ирина Горовая пришла на свадьбу Насти и Потапа в белом платье, похожем на подвенечное. Ее плечи и руки были обнажены, а на правом плече красовался огромный черный крест.

Свадьба Потапа и Насти: какой будет их семейная жизнь? Свадебные приметы

Ирина Горовая появилась на свадьбе Потапа и Каменских с черным крестом и в белом платье
Ирина Горовая появилась на свадьбе Потапа и Каменских с черным крестом и в белом платье

Само то, что кто-то помимо невесты пришел на свадьбу в белом, уже является нарушением этикета. Надевать белое на свадьбу может только невеста. Гости должны выбрать другие цвета. В крайних случаях допускается короткое белое платье, разбавленное яркими аксессуарами.

Однако Ирина свой выбор остановила на длинном белом платье, которое скорее выглядит как свадебное, нежели коктейльное.

Свадебные приметы говорят, что если кто-то из гостей надевает на свадьбу белое платье, то это плохой знак — это человек желает зла невесте и может навести порчу, это говорит о зависит и недобрых намерениях. Такой наряд приносит молодоженам трудности, финансовые проблемы и ссоры внутри семьи.

Более того, на плече Ирина Горовая обнажила огромный черный крест. Это внушительная татуировка, от которой буквально несет негативной энергетикой.

Черный крест на свадьбе — это очень плохой знак. Он имеет разрушительное воздействие и скорее несет кладбищенский смысл. Допускается на свадьбе использовать только золотые и серебряные кресты. Черная символика несет разлад, проблемы, болезни и несчастья.

Так что, вряд ли можно ожидать, что посыл от бывшей жены Потапа был положительным, хотя она и пришла на торжество не одна, а со своим бойфрендом.

Мы не знаем, действительно ли Ирина Горовая хотела что-то сказать и показать своим внешним видом молодоженам Потапу и Насте. Но ясно одно — наши предки сочли бы ее ведьмой, которая хочет навредить жениху и невесте.

Будем надеяться, что помыслы Ирины чисты, и она просто не знала, что надевать белое платье на свадьбу — это моветон и неуважение к невесте.

Свадьба Потапа и Насти фото
Свадьба Потапа и Насти Каменских
Какая фата — такое и замужество: приметы и история свадебного аксессуара

Узнай, как провести самый лучший ритуал для счастливой жизни. Читай о том, как провести мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем. Его можно проводить только один раз в жизни и он действительно начинает новый, счастливый этап, после которого нет возврата к былым несчастьям.

А еще мы писали о том, как при помощи фэн-шуй привлечь любовь в свой дом и поскорее выйти замуж. Узнай, как правильно активизировать зону семьи и брака в квартире и какие талисманы нужно использовать для привлечения любви.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой