До встречи Нового года 2020 остается все меньше и меньше времени. Звездные семьи готовятся к празднику и показывают своим подписчикам, как они нарядили елку и украсили дом. Многие стараются привлечь к этому процессу детей и насладиться семейным времяпровождением. Так, супруги Лилия Ребрик и Андрей Дикий не исключение. Пара вместе с дочками Дианой и Полиной повесили на лесную красавицу шары и игрушки, а потом опубликовали снимок с уже украшенной новогодней елкой.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

Так, на снимке Лилия Ребрик, 7-летняя Диана и 1,5-годовалая Полина сидят на полу под елкой. Телеведущая смотрит в камеру, а ее дочери сосредоточены на оставшихся новогодних игрушках, которые еще не успели повесить на новогоднее дерево. Снимает семейную идиллию глава семейства - известный хореограф Андрей Дикий.

"Вот такие приятные хлопоты у нас сегодня. Люблю Вас Девчонки", - подписал фото супруг Лилии.

Ведущая «X-фактора» Даша Трегубова: о сравнении с Марченко, массаже на съемках, райдере и гонорарах

Лилия Ребрик вместе с дочками и мужем нарядила елку к Новому году

В Сети Лилию Ребрик и малышек засыпали комплиментами. Многие рады, что телеведущая и ее супруг наконец-то перестали скрывать лицо младшей дочери и все увидели, на кого похожа кроха. По мнению пользователей, Полина - копия отца.

Рецепт новогоднего чуда от Даниэля Салема: как ведущий воплотил мечту дочери

Лилия Ребрик с дочерьми украшает елку

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что к Новому году и Рождеству уже подготовилась еще одна знаменитая мама украинского шоу-бизнеса - певица Камалия. Вместе с дочерьми Арабеллой и Мирабеллой и мужем Захуром артистка украсила свой сказочный дом к праздникам, а также сняла новый клип в стиле хоум-видео. Ролик уже вовсю обсуждают в Сети! Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой