Настя Каменских пришла на интервью для YouTube-канала Слава+, где Настя Каменских рассказала о себе много интересного, в том числе о своей маме Лидии, которая оказалась очень похожа внешне на саму Настю.

Настя Каменских

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Слава от дочери Лидии узнал, что она очень раскрепощенная женщина. Вот что Настя Каменских рассказала о своей маме:

"Однажды мы с мамой поехали выбирать одежду на рынке. Там проходило много людей, а там мы мерили все на картонке. А у меня мама – Лидочка, женщина без комплексов. Она открывает меня, а я говорю: "Зачем ты открываешь, меня же все увидят". А она мне говорит: "Кто тебя увидит? Что ты им покажешь?". Но с тех пор я перестала себя стесняться. Это не значит, что я сейчас разденусь или хочу это сделать. Нет, просто отношусь к этому спокойно".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, у Насти Каменских оказалось много общих снимков с родительницей:

Настя Каменских с мамой Лидией

Настя Каменских и мама

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Лидия Каменских – мама Насти Каменских

Настя Каменских и мама

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно стало известны плохие новости о Филиппе Киркорове. Оказывается, что у певца начались серьезные финансовые проблемы, и все дошло до того, что судебные приставы уже занимаются выселением певца из его роскошной квартиры. Дело в том, что Филипп Киркоров задолжал заграничному банку несколько миллионов евро, но у певца нет средств, чтобы погасить кредит. Что ожидает певца дальше, и сколько стоит его квартира, читай в нашем материале, который находится по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой