31-летней Эрике Герцег, одной из участниц группы "ВИА Гра" уже давно приписывают роман с продюсером Константином Меладзе. Якобы они встречаются, но не афишируют свои отношения на публике, потому что Меладзе женат на Вере Брежневой, которая в свое время увела его у бывшей жены Яны.

Эрика Герцег

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Многие считают, что с Верой Брежневой будет то же самое, что и с бывшей женой. Впрочем, никто не знает детально, что случилось в жизни бывшей пары, что они решили развестись, и была ли во всем виновата Вера Брежнева.

Эрика Герцег опровергает слухи о романе с Константином Меладзе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Эрика Герцег официально заявила, что встречается точно не с Константином, у нее есть жених, некий бизнесмен по имени Михаил. 31-летняя певица призналась, что не дождется, когда же он решится сделать ей предложение выйти замуж.

По поводу отношений с Константином Меладзе, Эрика сказала, что они общаются лишь по работе, а публике просто хочется видеть то, чего нет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также певица заявила, что всю жизнь искала свою настоящую любовь, которую нашла, а слухи о романе с Меладзе ей очень мешают развивать отношения с другим человеком, потому что ее молодой человек также переживает из-за слухов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, как Настя Каменских призналась в том, что в подростковом возрасте была очень стеснительной, но благодаря матери поборола свои комплексы. Оказывается, ее мать Лидия Каменских очень раскрепощенная женщина, с которой дочь может поговорить на любые темы. Кроме того, Настя Каменских показала редкие снимки с матерью. Чтобы посмотреть фотографии – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой