Семья больной раком Анастасии Заворотнюк вместе с актрисой переживает трудный период болезни, исход которой пока для общественности не ясен. Ее окружение больше целиком посвящено уходу за больной, но посвящать в это СМИ они не намерены, поэтом все как один хранят молчание.

Анастасия Заворотнюк

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Несмотря на такую закрытость, все-таки прессе стало известно, что у родственников Анастасии Заворотнюк начались серьезные финансовые проблемы, потому что на лечение больной уходят колоссальные суммы. В подмосковной больнице, в которой лежит Анастасия Заворотнюк, один день пребывания там стоит 100 тыс. рублей (приблизительно 38 тыс. грн), и это каждый день уходят эти деньги. Но помимо этого, Заворотнюк нужны препараты, услуги врачей и сиделок.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк

Также недавно стало известно, что дочь Заворотнюк Анна продала свой интернет-бутик, потому что он перестал приносить прибыль.

Очень странно, что действительно нуждаясь, ни один член семейства пока не попросил о финансовой помощи кого-либо, кто мог бы это сделать.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, многие медики уверены, что, несмотря на опровержения родственников, Анастасия Заворотнюк оказалась парализованной, и больше никогда не сможет ходить. Потому что из-за поражения мозга, правая часть тела больше не может функционировать, а что касается мозга, то часто это необратимый процесс.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой