Наталья Могилевская - известная украинская певица, получившая популярность в 1998 году после победы в ежегодном фестивале "Славянский базар". Страница певицы в Instagram насчитывает миллион подписчиков, на ней Могилевская регулярно публикует личные снимки и фотоотчеты с концертов.

Наталья Могилевская

Так, на днях Наталья обнародовала забавное фото, в подписи под которым пошутила на тему отношений с мужчинами:

"Девочки, если в отношениях с мужчиной у вас все прекрасно, скорее всего, это манекен 😂".

Ждет ребенка: 44-летняя Могилевская намекнула на новый роман

Наталья Могилевская рассказала об отношениях с мужчиной

К слову, о своей личной жизни 44-летняя певица не распространяется. Изредка Наталья намекает на наличие отношений, однако официальных комментариев не дает.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видеоклип Натальи Могилевской на песню "Я покохала":

Напомним, на днях в Киеве состоялся концерт Ночь суперхитов, в котором приняли участие топовые звезды украинского шоу-бизнеса. Наталья Могилевская не стала исключением, выступив с новой песней "Я покохала". Для выхода в свет певица выбрала необычное черное платье с двумя разрезами по бокам, полностью обнажившими ноги Натальи. Естественный макияж и небрежная укладка с заколками в цвет платью гармонично дополнили образ. Подробнее читай здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой