Бывшая участница группы Spice Girls показала пользователям Сети, как выбирала подарок мужу. Виктория Бекхэм призналась, что трудно подобрать подарок человеку, у которого все есть, ее муж ни в чем не нуждается, потому что зарабатывает миллионы.

Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхем

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Поэтому, сидя у визажиста, жена Бекхэма начала вслух перечислять варианты подарков, а потом объявила, что придумала идею презента. Она хочет подарить Дэвиду на Рождество огромный набор пазлов с фотографиями детей и нее самой. Оказывается, муж Бекхем обязательно соберет пазлы до последней детали, потому что любит этим заниматься.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователями Сети понравилась креативность Виктории Бехэм, которая решила порадовать родных оригинальными подарками к Рождеству, в Великобритании которое будут праздновать 25 декабря.

Виктория Бекхэм говорит, что ее муж любит конструкторы и головоломки, и эту любовь унаследовали их дети.

Дэвид Бекхэм построил из Lego замок Хогвартс

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Недавно Дэвид Бекхэм собрал конструктор Lego из шести тысяч деталей, и у него получился замок Хогвартс, как в "Гарри Поттере". Видимо, жена Бекхема знает, что точно понравится мужу и детям.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Ксения Собчак пристыдила тех, кто выкладывает обнаженные снимки в Instagram. Особенно ведущая задела женщин возрастом 45+, но оказалось, что ведущая не святая, и у нее нашлись снимки, которые скомпрометировали ее. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой