Популярный телеведущий Иван Ургант 12 лет счастлив с супругой Натальей Кикнадзе. Пара воспитывает четверых детей: сына Нико (22), дочь Эрику (19), Нину (11) и Валерию (4). Двух младших Кикнадзе родила в браке с Иваном. Старших - от первого мужа, питерского бизнесмена Теймураза Куталия. Тем не менее, шоумен очень привязался к старшей Эрике и считает ее своей дочерью.

Эрика Кикнидзе

Сейчас девушка изучает основы современного искусства и фотографии в знаменитой школе Parsons в Нью-Йорке, где живет в обычном общежитии. Кроме того, Эрика ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя в своем Instagram личные фото.

Бритый и босой: Ургант взбудоражил Сеть новым имиджем

Так, на днях девушка обнародовала снимок, где, по всей видимости, запечатлена со своим молодым человеком. Юноша целует возлюбленную в щечку. Фото Эрика украсила рамкой из розовых сердечек.

Фото Эрики с парнем

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой