Украинская певица Tayanna в 2019 году отказалась от участия в Национальном отборе на Евровидение. Артистка долгое время рассчитывала на то, что бы все же принять участие в отборе, но в итоге в последний момент отказалась и пустила все свои силы в твоьрчество помимо этого конкурса. Tayanna отыграла концерт в Киеве и выпустила новые песни. Помимо творческой деятельности, артистка успевает воспитывать сына Даниэля, который родился в 2013 году.

К слову, бывший возлюбленный Tayanna - это новый парень Ани Лорак. Егор Глеб с популярного российского лейбла Тимати Black Star является саунд-продюсером для многих артистов. Он на 13 лет младше Каролины.

Tayanna

На днях в своем Instagram Tayanna опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена в несколько новом образе. На фото певица предстала перед зрителями с челкой и идельно ровными волосами. Вероятно, на фото Tayanna запечатлена в парике.

Tayanna показала новый образ

Tayanna отстригла челку

"Від сьогодні вже починається відчуття справжнього свята. Дива трапляються, лише почніть вірити! Зі святом! Пишіть хто які подарунки отримав сьогодні під подушку?" - написала под фото Tayanna.

Смотри видеоклип Tayanna:

Напомним, ранее мы писали, что TAYANNA рассказала о лучшем подарке к Новому году. TAYANNA – одна из артистов, которые порадует меломанов выступлением на шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря. А в беседе с журналистами Татьяна Решетник (настоящее имя знаменитости, – прим. ред.) рассказала о лучшим новогодних подарках.

Также мы рассказали, что TAYANNA объяснила причины своей худобы. Насыщенный гастрольный график не всегда позволяет найти время на себя или на отдых. Впрочем, по словам популярной украинской певицы TAYANNA, она нашла для себя способ оставаться всегда в хорошей физической форме и чувствовать себя здоровой. Артистка признается – лучшим образом на ее жизнь повлияли: духовные практики, спорт, позитивное мышление, медитации и переход на вегетарианство.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой