Умница и красавица украинского шоу-бизнеса Злата Огневич продолжает доказывать, что можно добиться любви поклонников и узнаваемости упорным трудом, а не скандальными выходками. Скромная в социальных сетях и на светских мероприятиях и разрывная на концертах - вот такой любят артистку ее преданные фанаты. В своем Instagram Злата собрала своих главных фанатов и их насчиталось больше 250 тысяч. В микроблоге звезда делится анонсами концертов в разных городах Украины и мира, а также показывает красивые кадры с выступлений, фотосессий, путешествий и обычной жизни.

Злата Огневич

Вчера, 21 декабря, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в собственном подъезде у себя дома, позади артистки можно увидеть почтовые ящики с нумерацией по квартирам. На фото Злата предстала перед поклонниками без макияжа.

Злата Огневич показала себя настоящую

"Всесвіт чує кожне слово, просто дайте Йому трохи часу. Те, чого бажаєш Ти і те, що потрібно Тобі насправді- різні речі", - написала под фото Злата.

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Напомним, ранее мы рассказали, что Злата Огневич после фото с младенцем рассказала о новом партнере. Злата Огневич выпустила новый альбом, как раз задающий атмосферу не только зимних праздников, но и всех народных. В беседе журналистами канала «Украина» артистка прокомментировала выход диска с обложкой, на которой держала младенца в руках, а вместе с тем – и соблазнительного клипа.

Также читайте о том, что для номера Златы Огневич и Артема Пивоварова создатели грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!» пригласили настоящий госпел-хор, состоящий из афроамериканцев («госпел» – жанр духовной христианской музыки). Поэтому результат получился очень ярким и органичным. Артисты исполнили хит «All I Want for Christmas Is You» из репертуара Мэрайи Кэри. В нем Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой