Илона Гвоздева стала известна еще десять лет назад. Танцовщица прославилась благодаря проекту "Танцюють всі", который пришла покорять во втором сезоне шоу. Илона оказалась одной из самых ярких участниц, которая с порога заявила о своем боевом характере, а потом на деле доказала это в прямых эфирах и даже вошла в тройку лучших танцовщиков Украины в 2009 году. После окончания сезона Гвоздева никуда не пропала, а продолжила карьеру танцовщицы, а затем взялась и за карьеру хореографа. В прошлом году будучи участницей новых "Танців з зірками" Илона со своим партнером Игорем Ласточкиным завоевала победу, обойдя множество достойных противников.

Помимо творческой деятельности, Илона может похвастаться еще и крепкой семьей. Вместе с мужем Иваном, в браке с которым они уже пять лет, она воспитывает дочку, которой в сентябре исполнилось четыре года.

Илона Гвоздева

На днях в своем Instagram Илона Гвоздева опубликовала новое видео. На нем танцовщица запечатлена вместе со своим мужем и дочерью. Видео посвящено новогодним праздникам и на нем все семейство запечатлено в теплых кремовых свитерах.

"Просто влюбилась в эту съемку. В интервью на вопрос о семейных ценностях я ответила следующее: «Фундаментальными семейными ценностями считаю доверие, любовь и уют. За десять лет совместной жизни мы с мужем со спокойно душой отпускаем друг друга куда угодно, ведь чувствуем ответственность за то, что создали» Ищите скоро нас в новом выпуске журнала @podium_kids_ua и спасибо за крутой и такой душевный backstage, отдельное спасибо продюсерском центру и команде ребят,которые создавали этот проект @babyphotostars_ua А что для вас семейные ценности?" - написала Илона.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что партнер Илоны Гвоздевой в новом сезоне шоу Владимир Остапчук подал заявление на развод после 12 лет брака. В интервью Остапчук не раз признавался, что у него нет более близкого друга, чем жена. Даже родители не знают его настолько хорошо и не видели все оттенки характера. Перед любимой супругой телеведущий не боялся открыться и даже показать свою слабость. Владимир Остапчук даже заявлял, что таких людей нельзя отпускать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой