Иракли Макацария разоткровенничался в программе Зірковий шлях на канале Украина. Он рассказал о личной жизни и прошлых романах, а также признался, что ранее ценил в девушках на самом деле.

Макацария рассказал, есть ли у них с Боржемской роман

«В 25 лет, наверное, я все же ставил визуальную часть на первое место. Ну, если не на первое, то хотя очень высоко. Я очень сильно, наверное, обращал на это внимание. И в целом девушка была очень сильная. Я люблю сильных женщин по характеру, мне с ними интересно. Были такие качества, которые мне нравились. Плюс, наверное, еще момент привыкания. Потому что, когда ты живешь с человеком, есть привязанность сильная. Сложные жизненные моменты, которые мы вместе прошли», – признался Макацария.

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин впервые рассказал о свадьбе

Отношения с этой девушкой продолжались два года, однако теперь на протяжение уже трех лет шоумен не имел серьезных отношений. А на вопрос о романе с Мариной Боржемской ответил четко.

«С кем бы я ни появился на красной дорожке или вечеринке, понятное дело со всеми будут приписывать роман. Я уже на это не реагирую. Я отвечал на этот вопрос. Мы с Мариной коллеги, друзья. Я очень ее уважаю, и это взаимно. Никакого романа не было, нет и не будет», – рассказал «Зірковому шляху» Макацария.

Елена Филонова объяснила, почему не любит лечебный массаж

Макацария рассказал, есть ли у них с Боржемской роман

Напомним, ранее Иракли Макацария рассказал о любимой женщине.

Смотри видео с Макацарией:

Также читай о том, что в рамках проекта Топ-модель по-украински девчонки часто снимались в необычных проектах. Они ходили по подиуму из гвоздей, позировали в чем мать родила, а теперь поучаствовали в совершенно неожиданной фотосессии с экс-героем романтического шоу «Холостяк» Иракли Макацарией. Во время нее одна из участниц засветила беременный живот, в котором носит ребенка Макацарии. Читай, кто забеременел от экс-«Холостяка», по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой