В субботу, 21 декабря, в прямом эфире телеканала СТБ транслировали финал юбилейного сезона шоу Х-Фактор. Участники повторили номера из первого выпуска, исполнили песни в дуэте с известными артистками, а также авторские композиции. На вечере выступили Олег Винник, Макс Барских, Оля Полякова и Сергей Бабкин.

Владимир Зеленский смотрел Х-Фактор

В конце стали известны имена двух суперфиналистов – Элина Иващенко и Георгий Колдун.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария прокомментировал роман с Боржемской

Х-Фактор – одно из самых популярных шоу в стране. Причем настолько популярных, что даже президент Украины Владимир Зеленский выкроил пару часов из своего графика, дабы оценить выступления молодых талантливых артистов. Политик присоединился к онлайн-трансляции шоу на странице в Facebook.

Слава Каминская провела день рождения с экс-«Холостяком»: фото

Владимир Зеленский смотрел Х-Фактор

«Приветствия Владимиру Александровичу», «С нами президент. Ура, дорогой Владимир Александрович, приятно!!!», «Президент, привет!» – комментировали поклонники проекта.

Злата Огневич после фото с новорожденным впервые рассказала о второй половинке

Владимир Зеленский смотрел Х-Фактор: комментарии в Сети

А теперь в Сети начали появляться мемы с Владимиром Зеленским и Х-Фактором.

Владимир Зеленский смотрел Х-Фактор: мемы

Владимир Зеленский смотрел Х-Фактор: мемы

Владимир Зеленский смотрел Х-Фактор: мемы

Напомним, ранее новая ведущая «Х-Фактора» запела в прямом эфире.

Смотри видео к новому выпуску Х-Фактора:

Также читай о том, что в России был найден двойник Владимира Зеленского, который поразил публики схожестью с украинским президентом. Узнай, когда клон готовится занять место Зеленского, и смотри фотографии по ссылке.

Кроме того, Влад Яма на Танцях з зірками много лет назад танцевал в паре с Натальей Могилевской. Дуэт приложил нереальные усилия для того, чтобы одержать победу в программе. Они много тренировались, готовили яркие постановки, а Могилевская притом сильно похудела. Однако в итоге победа досталась их конкурентам – Владимиру Зеленскому и Алене Шоптенко. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой