Надя Дорофеева часто публикует фотографии, которые вызывают недоумение у поклонников. Например, украинская артистка не стесняется позировать в вызывающих нарядах или становиться в неоднозначные позы. А в последнее время подталкивает фанов на мысли о романе с коллегой по группе Позитивом.

Надя Дорофеева показала фото в полупрозрачном платье

Так, на странице артистки в Instagram появился кадр Нади Дорофеевой в полупрозрачном платье, которая сфотографировалась на фоне большого плаката с Позитивом.

Бывшая жена Потапа отметила 42-летие: самые горячие фото Ирины Горовой

«Судя по всему, этот декабрь на Позитиве», – написала Дорофеева.

«Оу, Надя, начните встречаться. Вы созданы друг для друга. Не понимаю, почему это видят все, кроме вас. Будете потом, как Потап и Настя», «Ну, ты вроде с Позитивом на этом фото, или это кадр до главного фото? Ха-ха», «С этого ракурса я Позитиву позавидую», «Пошленькая подпись, шикарная Надя. Что еще нужно для фото?» – комментируют поклонники.

Стало известно, чем «Слуга народа» Владимир Зеленский занимается по ночам: фото – эксклюзив Клатч

Надя Дорофеева показала фото в полупрозрачном платье

Напомним, ранее Позитив показал невиданные архивные фото с Дорофеевой.

Смотри видео Дорофеевой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Кроме того, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой