Ани Лорак - популярная российская певица украинского происхождения, ведет активную социальную жизнь, регулярно публикуя в своем Instagram-аккаунте личные снимки и фотоотчеты с концертов.

Ани Лорак

Так, на днях Лорак обнародовала фото, где запечатлена в весьма необычном образе: на певице черный латексный комбинезон, голубая шуба и ожерелье.

"Смотрите в Новогоднюю ночь на @1tv", - подписала снимок певица.

Ани Лорак

В комментариях поклонники отметили неповторимый стиль артистки и подтянутую фигуру без признаков беременности, о которой уже несколько месяцев говорят в СМИ: "Каждый раз вы в таких прекрасных, модных нарядах. Всегда были, есть и будете в тренде", "Латекс в новогоднюю ночь, будет интересно", "Говорили, что вы беременная... Как-то не верится", "Крутой костюм из латекса", "Фигурка шикарная, как у девочки".

Молодой возлюбленный Лорак показал интимное фото с певицей

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Ани Лорак на песню "Мы нарушаем":

Напомним, ранее Ани Лорак показала повзрослевшую дочь Соню. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесмеом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года. Поклонники отмечают, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото единственной дочери певицы можно, перейдя по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой